ВС-67-26 Оказание услуг по проведению обязательных медицинских осмотров работников АО «Водный Союз»

Запрос предложений в электронной форме № 32616278062 опубликован 10.08.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена3 174 523 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616278062
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "ВОДНЫЙ СОЮЗ"

ИНН-КПП
4501158733 - 450101001
ОГРН
1104501002209
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, Курганская обл, г Курган, ул Набережная, дом 12
Местонахождение
640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Проведение периодического медицинского осмотра по месту нахождения Исполнителя в г. Курган, в специально оборудованных помещениях
Контакты
Захарова М. А., 3522635688, marina.zaharova@water45.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
1 Условная единица3 174 523 ₽3 174 523 ₽

Протоколы