Поставка обувных изделий различных категорий для Норского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»
Начальная цена299 471 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278063
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, ул. Демьяна Бедного, д. 64
Контакты
Тачков М. В., 74852325715, kpni325715@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 67 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 61 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 28 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Кроссовки и аналогичные изделия 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 22 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 59 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 47 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима