Оказание услуг по оформлению в РСХН и досмотру контейнеров с кормами в порту, хранению, перемещению и доставке на территорию животноводческого комплекса ООО «Малиновка» по адресу: Анивский район, территория опережающего социально – экономического развития 3 км севернее с. Таранай.
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616278070
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МАЛИНОВКА"
ИНН-КПП
6500008721 - 650001001
ОГРН
1236500001253
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
694030, обл. Сахалинская, р-н. Анивский, г. Анива, ул. Дьяконова, д. 9, офис. 20, дом 9, офис (квартира) 20
Местонахождение
694030, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АНИВСКИЙ, Г.. АНИВА, УЛ. ДЬЯКОНОВА, Д. 9, ОФИС 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гарусова Марина Александровна, 4242511031, infosakh@td65.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах 49.41.14.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах | - | - | 30 000 000 ₽ |