Поставка световых приборов (фары ЛиАЗ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278075 опубликован 10.08.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена296 871,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278075
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:30
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГП НО "НИЖЕГОРОДЭЛЕКТРОТРАНС"

ИНН-КПП
5253000836 - 525901001
ОГРН
1025203045834
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603116, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
603116, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Круглова Т. Н., 78312000103, t.kruglova@ttu-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок фара задняя левая, светодиодная
29.31.23.111 Фары
10 Штука--
2
Блок фара задняя правая, светодиодная
29.31.23.111 Фары
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения