выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт основного ограждения с козырьком из АСКЛ «Егоза», центральный склад АО «Ростовводоканал» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 8/1»
Начальная цена4 009 437,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278076
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВСК"
ИНН-КПП
6165132680 - 616701001
ОГРН
1066165052359
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344022, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Степаненко Д. В., 2106699, OZelikova@rostvsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограды (заборы) и ограждения прочие 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Условная единица | 4 009 437,9 ₽ | 4 009 437,9 ₽ |