№24 Поставка металлических изделий (труб и горячекатных листов) для нужд МАУ ЦРК "РУССКИЙ ДОМ"
Начальная цена128 711,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278081
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦРК "РУССКИЙ ДОМ"
ИНН-КПП
1833016335 - 184001001
ОГРН
1021801505703
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, г Ижевск, ш Воткинское, дом 118
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.118.
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба квадратная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 54 Метр | - | - |
| 2 | Лист горячекатаный 24.10.32.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 0,75 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Лист горячекатаный 24.10.33.120 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, толщиной 4 мм и более, шириной не менее 600 мм | 1,5 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Труба прямоугольная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 39 Метр | - | - |
| 5 | Труба квадратная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 108 Метр | - | - |
| 6 | Труба прямоугольная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 264 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения