Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН Иммуноглобулин человека нормальный

Запрос котировок в электронной форме № 32616278085 опубликован 10.08.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена1 096 830 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278085
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ТАВДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6676002804 - 667601001
ОГРН
1146676000360
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623957, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Лермонтова, д. 110, дом 110
Местонахождение
623957, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВДИНСКИЙ, Г.. ТАВДА, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
623957, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лермонтова,110, В соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуноглобулин человека нормальный
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
168 Флакон6 528,75 ₽1 096 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы