Поставка моющих средств
Начальная цена74 641,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278086
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ НИЦ ТЕЛЕКОМ
ИНН-КПП
9709082715 - 770901001
ОГРН
1227700388827
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапожкова Е. А., 3257, sapozhkovaea@nic-t.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный универсальный 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 66,39 ₽ | - |
| 2 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | - | 28,31 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму