Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный АИ-92, АИ-95, дизельное топливо)

Запрос котировок в электронной форме № 32616278091 опубликован 10.08.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена706 237 ₽
Обеспечение контракта14 124,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278091
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "КАК"

ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62

Место поставки и контакты

Место поставки
Наличие круглосуточных АЗС, отпускающих нефтепродукты по пластиковым картам, расположенных на территории Свердловской области обязательно на автодорогах: - Федерального значения: Трасса Пермь – Екатеринбург (на участке Ачит – Екатеринбург – Ачит, в количестве не менее 3 (трёх) АЗС). - Муниципального значения: город Екатеринбург (не менее 1 АЗС), город Красноуфимск (не менее 1 АЗС), пгт. Ачит или в непосредственной близости от пгт. Ачит на въезде/выезде (не менее 1 АЗС).
Контакты
Хлыбова А. А., 83439470202100, agro@agrokolledg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 700 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин АИ-95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
5 000 Литр; кубический дециметр--
3
Дизельное топливо
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
400 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы