Поставка компьютерго оборудования
Начальная цена55 563,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278100
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БЕЛЯЕВСКОЕ РАЙВЕТУПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5623001026 - 562301001
ОГРН
1025602988751
ОКАТО
53210804000
Почтовый адрес
461330, Оренбургская, Беляевка, Восточная, дом 1
Местонахождение
461330, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕЛЯЕВСКИЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, С. БЕЛЯЕВКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка, ул.Восточная, д.1
Контакты
Макаримов К. С., 88353321076, belvetupr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | - | - |
| 4 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму