Поставка трактора в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет»
Начальная цена3 613 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278105
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "СХТ"
ИНН-КПП
5602001755 - 560201001
ОГРН
1025600543847
ОКАТО
53408000000
Почтовый адрес
461630, Оренбургская обл, г Бугуруслан, Революционная/Московская улица, дом 31/56
Местонахождение
461630, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 56, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г. Бугуруслан ул. Революционная/Московская, д. 31/56
Контакты
Кислинский Ю. И., 83535223951, bcxt1966@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Штука | 3 613 333,33 ₽ | 3 613 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму