Выполнение работ по капитальному ремонту объекта «Хозпитьевой водопровод В-21, протяженностью 4643,00 м, инвентарный №22452, Литер: 2» (участок от 19/В-21 до 22/В-21, протяженностью 725,2 м.п.) в 2027 году
Начальная цена9 984 911,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278118
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск, Жуковское шоссе, 6-я Заводская, 8-я Заводская. От камеры 6/В-21, расположенной в 33,0м юго-западнее пересечения Жуковского шоссе и ул. 6-я Заводская до камеры 25/В-21, расположенной в 200,0м юго-восточнее восточного угла здания по ул. 8-я Заводская, 7 (участок от 19/В-21 до 22/В-21, протяженностью - 725,2м).
Контакты
Момотова Е. А., +7 (8639) 212822, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 984 911,42 ₽ | 9 984 911,42 ₽ |