Поставка сервера безопасности (АркБФ 63/26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278120 опубликован 10.08.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена3 480 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278120
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
183024, г. Мурманск, Портовый пр., д. 19
Контакты
Беляевская Н. Е., +7 (8152) 550886, n.belyaevskaya@mrm.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Условная единица3 480 000 ₽3 480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму