монтаж системы обеспечения кислородом палат в отделении ПСО ГАУЗ "Оренбургская РБ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616278123 опубликован 10.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена272 675,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278123
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Оренбург, Нежинское шоссе, 4, стр.13, ГАУЗ «Оренбургская РБ».
Контакты
Голованова Н. А., 83532351715, gna-rb@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу газовых систем
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица272 675,54 ₽272 675,54 ₽

Протоколы