Поставка стерилизатора воздушного для нужд ГАУЗ БГБ №1
Начальная цена135 825,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278147
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГБ №1"
ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Камозина. д. 11
Контакты
Ерохина Н. Л., 516244, bgb1.bryansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 135 825,05 ₽ | 135 825,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму