Выполнение работ по изготовлению и монтажу навигационных и информационных указателей согласно утверждённому макету в ГАУЗ СО «Стоматологическая поликлиника г. Каменск-Уральский»
Начальная цена524 876,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278157
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
623408, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 4 Пятилетки, 29. В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный с карманами 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Табличка на входную дверь «Режим работы» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Брендированная вывеска на козырьке 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Табличка подвесная «Гардероб» и «Регистратура» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Табличка подвесная «Зона комфортного ожидания» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Табличка подвесная «Касса» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Табличка «Дефибриллятор» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 8 | Наклейка брендированная «Информация» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 12 Штука | - | - |
| 9 | Табличка на кабинет с карманом А5 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 16 Штука | - | - |
| 10 | Табличка на кабинет с карманом А4 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 13 Штука | - | - |
| 11 | Табличка навигационная пиктограмма 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 21 Штука | - | - |
| 12 | Табличка навигационная «Лестница» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 13 | Навигационный флажок с номером 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 13 Штука | - | - |
| 14 | Брендирование стены в регистратуре: логотип Служба здоровья / Стоматологическая поликлиника город Каменск-Уральский 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Брендирование стены в регистратуре: логотип Министерства здравоохранения Свердловской области 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Навигационный стенд «Поэтажный список» Общий с 1 по 4 этаж 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Стенд «Поэтажный список» 1 этаж (левое крыло) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | Стенд «Поэтажный список» 1 этаж (правое крыло) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 19 | Стенд «Поэтажный список» 2 этаж 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 20 | Стенд «Поэтажный список» 3 и 4 этажи 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 21 | Стенд «Расписание приема специалистов» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 22 | Указатель уличный двухсторонний с внутренней подсветкой 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 23 | Таблички навигационные со шрифтом Брайля 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 24 | Таблички навигационные со шрифтом Брайля 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму