Оказание услуг по проведению исследований ПЦР (полимеразная цепная реакция)

Запрос котировок в электронной форме № 32616278161 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278161
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ № 11 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7449011459 - 744901001
ОГРН
1027402698916
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454129, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
454129, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения лаборатории исполнителя.
Контакты
Мехонцева А. А., 83512536571, mto-gkb11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению исследований ПЦР (полимеразная цепная реакция)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-39 457 ₽-

Протоколы