Поставка цельнометаллического фургона
Начальная цена2 728 000 ₽
Обеспечение контракта136 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278166
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
7830001758 - 780401001
ОГРН
1027809247300
ОКАТО
40273563000
Почтовый адрес
195197, г Санкт-Петербург, р-н Калининский, пр-кт Полюстровский, дом 39
Местонахождение
195197, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПОЛЮСТРОВСКИЙ, Д. 39, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Груздев Е. В., +78126030456 () 0444, gruzdev_ev@busnet.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 728 000 ₽ | 2 728 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму