Выполнение работ по устройству ходов по чердаку из щитов
Начальная цена205 027,83 ₽
Обеспечение контракта10 251,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278167
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "РЯЗАНСКИЙ ДВОРЕЦ ПЕРВЫХ"
ИНН-КПП
6231023687 - 623401001
ОГРН
1026201266695
ОКАТО
61401380000
Почтовый адрес
390023, Рязанская, Рязань, Есенина, дом 46
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ ЕСЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
390006, г. Рязань, ул. Есенина, д. 46.
Контакты
Духанина А. Е., +7 (4912) 502479, zakupki223@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 205 027,83 ₽ | 205 027,83 ₽ |