Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: газопровод высокого давления по адресу: Московская область, г.о. Щелково, г. Щелково в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения (К0427)
Начальная цена2 261 012,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование цены.rtfЛСР 02-01-01, Прокладка газопровода, г. Щёлково Назимиха 1375 (Кудряшов).xlsxЛСР 01-01-01, Перенос трассы, г. Щёлково Назимиха 1375 (Кудряшов).xlsxКудряшов Щелково Назимиха 1375 проект.pdfКритерии оценки смр, цена, опыт+экг.docxТЗ.docxССРСС г. Щёлково Назимиха 1375 (Кудряшов).xlsxПриложение № 7 к Порядку Договор на СМР без техплана ТП.docxПриложение № 2 к Порядку Запрос предложений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278170
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Щелково, г. Щелково
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000109591 от 27.07.2026 16:07:17 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 261 012,68 ₽ | 2 261 012,68 ₽ |