Выполнение работ по монтажу видеодомофонов в зданиях МАОУ СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметов ГОЩ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278183 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена355 943,49 ₽
Обеспечение контракта17 797,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278183
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №17 С УИОП ГОЩ

ИНН-КПП
5050119057 - 505001001
ОГРН
1155050003701
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141107, Московская область, Щёлковский район, г. Щёлково, микрорайон Богородский, д. 11
Местонахождение
141107, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, МКР. БОГОРОДСКИЙ, СТР. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты МСП
Контакты
Грызлова А. Ю., 74962500659, shkola17-shelkovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица355 943,49 ₽355 943,49 ₽