Поставка: Дымосос ДН-9, левое вращение, 11квт/1000 об/мин У1.

Запрос котировок № 32616278185 опубликован 10.08.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена210 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616278185
Площадка
ЕИС
Публикация
10.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ВЫБОРГТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4704062064 - 470401001
ОГРН
1054700176893
ОКАТО
41417000000
Почтовый адрес
188810, обл. Ленинградская, г. Выборг, р-н. Выборгский, ул. Сухова, д. 2, дом 2
Местонахождение
188810, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. СУХОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Выборгский район
Контакты
Макарова М. А., +7 (81378) 33363, marina.makarova1971@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование газоочистное и пылеулавливающее
28.25.14.120 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее
1 Штука210 000 ₽210 000 ₽

Протоколы