Оказание услуг по огнезащитной обработке кровли зданий ГАУЗ СО Пышминская ЦРБ
Начальная цена185 507,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278198
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПЫШМИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6649000942 - 663301001
ОГРН
1026601077546
ОКАТО
65233551000
Почтовый адрес
623550, Свердловская область, пгт Пышма, пер. Комарова, 5
Местонахождение
623552, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЫШМИНСКИЙ, ПЕР КОМАРОВА, ПГТ ПЫШМА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 79505509078, zakupki-pcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | огнезащитная обработка кровли зданий 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 3 080,5 Квадратный метр | 60,22 ₽ | 185 507,71 ₽ |