Специальная одежда, специальная обуви и средства индивидуальной защиты
Начальная цена1 599 181 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278217
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от воздействия статического электричества, для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, для защиты от т... 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от воздействия статического электричества, для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, для защиты от т... 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, для защиты от пониженных температур 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 13 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Ботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины, для защит... 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Полуботинки для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 54 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Сапоги специальные резиновые или из полимерных материалов для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения, для защиты от воды 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Сапоги кирзовые для защиты от механических воздействий (ударов в носочной части), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от скольжения 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Сапоги специальные из ПВХ с надставками-рыбацкие, для защиты от воды, для защиты от скольжения 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Сапоги специальные из ПВХ с надставкой-полукомбинезоном, для защиты от воды, для защиты от скольжения 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 24 Штука | - | - |
| 12 | Жилет сигнальный повышенной видимости 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 27 Штука | - | - |
| 13 | Кальсоны, фуфайка (белье термостойкое) 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 14 | Комбинезон для защиты от химических факторов (токсичных веществ) 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 Штука | - | - |
| 15 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания), для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Куртка для защиты от механических воздействий (истирания), для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 63 Штука | - | - |
| 17 | Брюки для защиты от механических воздействий (истирания), для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 63 Штука | - | - |
| 18 | Куртка для защиты от механических воздействий (истирания), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от пониженных температур 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Полукомбинезон для защиты от механических воздействий (истирания), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от пониженных температур 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 14 Штука | - | - |
| 20 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 21 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания), для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от термических рисков электрической дуги, для защиты от пониженных температур 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Костюм для защиты от повышенных температур (искр, брызг расплавленного металла, окалины, кратковременного воздействия открытого пламени), для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 23 | Костюм для защиты от повышенных температур (искр, брызг расплавленного металла, окалины, кратковременного воздействия открытого пламени), для защиты от механических воздействий (истирания), для защиты от пониженных темп... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 24 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от воды 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 19 Штука | - | - |
| 25 | Костюм сигнальный повышенной видимости, для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 13 Штука | - | - |
| 26 | Плащ для защиты от воды 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 40 Штука | - | - |
| 27 | Плащ сигнальный повышенной видимости для защиты от воды 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 28 | Фартук для защиты от повышенных температур (искр, брызг расплавленного металла, окалины) 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 29 | Фартук для защиты от растворов кислот и щелочей 14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием | 1 Штука | - | - |
| 30 | Футболка для защиты от общих производственных загрязнений 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 102 Штука | - | - |
| 31 | Перчатки для защиты от механических воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 520 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Перчатки для защиты от механических воздействий, для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Перчатки для защиты от механических воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 570 Пара (2 шт.) | - | - |
| 34 | Перчатки для защиты от механических воздействий, для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 35 | Перчатки для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 140 Пара (2 шт.) | - | - |
| 36 | Перчатки для защиты от повышенных температур (искр, брызг расплавленного металла, окалины, кратковременного воздействия открытого пламени, конвективной), для защиты от механических воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 70 Пара (2 шт.) | - | - |
| 37 | Перчатки для защиты от повышенных температур (конвективной теплоты), для защиты от термических рисков электрической дуги (термостойкие) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 21 Пара (2 шт.) | - | - |
| 38 | Перчатки для защиты от пониженных температур 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 140 Пара (2 шт.) | - | - |
| 39 | Нарукавники для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 40 | Бейсболка для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 41 | Бейсболка для защиты от общих производственных загрязнений 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 72 Штука | - | - |
| 42 | Бейсболка для защиты от общих производственных загрязнений, для защиты от механических воздействий (истирания) 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 18 Штука | - | - |
| 43 | Подшлемник для защиты от термических рисков электрической дуги (термостойкий) 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 44 | Каска защитная от механических воздействий (с четырехточечным подбородочным ремешком, с креплением к корпусу каски) для работ на высоте 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 36 Штука | - | - |
| 45 | Каска защитная от механических воздействий с подбородочным ремешком 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | - | - |
| 46 | Каска защитная от механических воздействий с подбородочным ремешком 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 22 Штука | - | - |
| 47 | Каска защитная от механических воздействий, для защиты от повышенных температур (с четырехточечным подбородочным ремешком, с креплением к корпусу каски) для работ на высоте 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 9 Штука | - | - |
| 48 | Каскетка защитная от механических воздействий 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 49 | Шапка для защиты от пониженных температур 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 44 Штука | - | - |
| 50 | Шапочка 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму