Поставка воды питьевой (бутилированной) для организации и проведения спортивных мероприятий (№ЗКЭ-273.26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278218 опубликован 10.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена976 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278218
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"

ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением (Документацией).
Контакты
Ореховский О. В., 83467359828, ums-orekhovsky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воды природные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
-33 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения