Поставка оправ корригирующих очков
Начальная цена1 000 430 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278226
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Ситка М.М., +7 (835) 2492470, zakupki@mntkcheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет черный, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 12 Штука | - | - |
| 2 | Оправы корригирующих очков Безободковые, женские, цвет серебро, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 7 Штука | - | - |
| 3 | Оправы корригирующих очков Безободковые, мужские, цвет золото, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Оправы корригирующих очков Безободковые, мужские, цвет коричневый, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 3 Штука | - | - |
| 5 | Оправы корригирующих очков Полуободковые, женские, цвет серебро, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 6 | Оправы корригирующих очков Полуободковые, унисекс, цвет золото, форма квадрат 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 4 Штука | - | - |
| 7 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет коричневый, форма квадрат 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 8 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет золото, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 32 Штука | - | - |
| 9 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет серебро, форма квадрат 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 12 Штука | - | - |
| 10 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет черный с золотом, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 4 Штука | - | - |
| 11 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет золото, форма квадрат 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 4 Штука | - | - |
| 12 | Оправы корригирующих очков Ободковые, унисекс, цвет коричневый с золотом, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 8 Штука | - | - |
| 13 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет золото, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 5 Штука | - | - |
| 14 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет бронза, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 5 Штука | - | - |
| 15 | Оправы корригирующих очков Enni Marco Безободковые, мужские, серебро, форма квадрат 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 16 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет коричневый, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 3 Штука | - | - |
| 17 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет бронза, форма прямоугльная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 18 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет черный с серебром, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 18 Штука | - | - |
| 19 | Оправы корригирующих очков Ободковые, унисекс, цвет серый, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 20 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет бронза, форма прямоугльные 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 101 Штука | - | - |
| 21 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет бордовый, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 3 Штука | - | - |
| 22 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет черный, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 9 Штука | - | - |
| 23 | Оправы корригирующих очков Безободковые, женские, цвет серебро, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 2 Штука | - | - |
| 24 | Оправы корригирующих очков Безободковые, унисекс, цвет бронза, форма квадрат 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 25 | Оправы корригирующих очков Безободковые, женские, цвет серебро, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 26 | Оправы корригирующих очков Безободковые, мужские, цвет бронза, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 27 | Оправы корригирующих очков Безободковые, мужские, цвет золото, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 28 | Оправы корригирующих очков Безободковые, женские, цвет золото, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 29 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет зеленый, форма кошачий глаз 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 5 Штука | - | - |
| 30 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет серый, форма квадрат 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 19 Штука | - | - |
| 31 | Оправы корригирующих очков Полуободковые, женские, цвет серебро, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 3 Штука | - | - |
| 32 | Оправы корригирующих очков Ободковые, унисекс, цвет коричневый с золотом, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 33 | Оправы корригирующих очков Полуободковые, мужские, цвет серый, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 34 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет бордовый, форма кошачий глаз 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 35 | Оправы корригирующих очков Ободковые, унисекс, цвет коричневый с золотом, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 36 | Оправы корригирующих очков Ободковые, унисекс, цвет черный с золотом, форма квадратная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 3 Штука | - | - |
| 37 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет коричневый, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 2 Штука | - | - |
| 38 | Оправы корригирующих очков Полуободковые, женские, цвет бронза, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | - | - |
| 39 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет черный с серебром, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 3 Штука | - | - |
| 40 | Оправы корригирующих очков Полуободковые, унисекс, цвет черный, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 3 Штука | - | - |
| 41 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет черный, форма кошачий глаз 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 2 Штука | - | - |
| 42 | Оправы корригирующих очков Полуободковые, мужские, цвет бронза, форма квадрат 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 2 Штука | - | - |
| 43 | Оправы корригирующих очков Полуободковые, мужские, цвет бронза, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 8 Штука | - | - |
| 44 | Оправы корригирующих очков Ободковые, женские, цвет черный с золотом, форма прямоугльные 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 2 Штука | - | - |
| 45 | Оправы корригирующих очков Ободковые, мужские, цвет черный с серебром, форма овальная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 33 Штука | - | - |
| 46 | Оправы корригирующих очков Безободковые, унисекс, цвет серебро, форма прямоугольная 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения