Услуги по перевозке сельскохозяйственной негабаритной техники спец.транспортом по Краснодарскому краю для нужд СКСХОС

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616278229 опубликован 10.08.2026, 14:02 в ЕИС
Начальная цена661 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278229
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Майорова О. А., 88614570836, gnu_ckcxoc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке сельскохозяйственной негабаритной техники спец.транспортом по Крас-нодарскому краю для нужд СКСХОС
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица661 333,33 ₽661 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы