поставка фруктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278233 опубликован 10.08.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена201 463,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278233
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ИМПУЛЬС"

ИНН-КПП
7610040381 - 761001001
ОГРН
1027601119831
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152925, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Бабушкина, д. 11, дом 11
Местонахождение
152925, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
? Центр развития ребёнка – детский сад № 30, адрес: Российская Федерация, 152925 Ярославская область, город Рыбинск, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 50а; ? Центр развития ребёнка – детский сад № 49, адрес: Российская Федерация, 152930 Ярославская область, город Рыбинск, улица Ворошилова, дом 15; ? Центр развития ребёнка – детский сад № 99, адрес: Российская Федерация, 152907 Ярославская область, город Рыбинск, улица 9 Мая, дом 10а; ? Центр развития ребёнка – детский сад № 106, адрес: Российская Федерация, 152930 Ярославская область, город Рыбинск, улица Ворошилова, дом 22а.
Контакты
Шальнова О. Н., 74855550700, ok_impuls_99@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
270 Килограмм--
2
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
17 Килограмм--
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
490 Килограмм--
4
Груши
01.24.21.000 Груши
200 Килограмм--
5
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
50 Килограмм--
6
Киви
01.25.11.000 Киви
110 Килограмм--
7
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
130 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения