Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)

Запрос котировок в электронной форме № 32616278239 опубликован 10.08.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена3 113 081,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278239
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАОУ "ВИКУЛОВСКАЯ СОШ №2"

ИНН-КПП
7213002140 - 720501001
ОГРН
1027201484683
ОКАТО
71215812000
Почтовый адрес
627570, обл. Тюменская, р-н. Викуловский, с. Викулово, ул. Солнечная, д. 9, дом 9
Местонахождение
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, С. ВИКУЛОВО, ДВЛД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Басова Н. А., +7 (345) 5724880, moor.zoya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
1 100 Килограмм--
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
1 100 Килограмм--
3
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
13 600 Килограмм--
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 400 Килограмм--
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 800 Килограмм--
6
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 550 Килограмм--
7
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
600 Килограмм--
8
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
20 Килограмм--
9
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 800 Килограмм--
10
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
1 000 Килограмм--
11
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
45 Килограмм--
12
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
200 Килограмм--
13
Бананы
01.22.12.000 Бананы
320 Килограмм--
14
Груши
01.24.21.000 Груши
700 Килограмм--
15
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
50 Килограмм--
16
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
92 Килограмм--
17
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
92 Килограмм--
18
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
90 Килограмм--
19
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
40 Килограмм--
20
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
170 Килограмм--
21
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
300 Килограмм--
22
Сорта роз и шиповника (дикой розы) культурные, включая черенки и отводки
01.30.10.142 Сорта роз и шиповника (дикой розы) культурные, включая черенки и отводки
140 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы