Поставка продуктов питания (мясная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 32616278248 опубликован 10.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена2 335 427 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278248
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ "ВИКУЛОВСКАЯ СОШ №2"

ИНН-КПП
7213002140 - 720501001
ОГРН
1027201484683
ОКАТО
71215812000
Почтовый адрес
627570, обл. Тюменская, р-н. Викуловский, с. Викулово, ул. Солнечная, д. 9, дом 9
Местонахождение
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, С. ВИКУЛОВО, ДВЛД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Басова Н. А., +7 (345) 5724880, moor.zoya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
200 Килограмм--
2
Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные
10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные
900 Килограмм--
3
Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные охлажденные
10.13.14.712 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные охлажденные
2 200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы