Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена2 811 790,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278256
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ВИКУЛОВСКАЯ СОШ №2"
ИНН-КПП
7213002140 - 720501001
ОГРН
1027201484683
ОКАТО
71215812000
Почтовый адрес
627570, обл. Тюменская, р-н. Викуловский, с. Викулово, ул. Солнечная, д. 9, дом 9
Местонахождение
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, С. ВИКУЛОВО, ДВЛД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Басова Н. А., +7 (345) 5724880, moor.zoya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 6 650 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 1 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 350 Килограмм | - | - |
| 5 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | - | - |
| 6 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 220 Килограмм | - | - |
| 8 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |