Поставка продуктов питания (куриная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 32616278264 опубликован 10.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена1 683 414,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278264
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ "ВИКУЛОВСКАЯ СОШ №2"

ИНН-КПП
7213002140 - 720501001
ОГРН
1027201484683
ОКАТО
71215812000
Почтовый адрес
627570, обл. Тюменская, р-н. Викуловский, с. Викулово, ул. Солнечная, д. 9, дом 9
Местонахождение
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, С. ВИКУЛОВО, ДВЛД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Басова Н. А., +7 (345) 5724880, moor.zoya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
900 Килограмм--
2
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 800 Килограмм--
3
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
600 Килограмм--
4
Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные
10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные
20 Килограмм--
5
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
500 Килограмм--
6
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
18 000 Штука--

Протоколы