Минтай свежемороженный без головы Род

Запрос котировок в электронной форме № 32616278270 опубликован 10.08.2026, 14:06 в ЕИС
Начальная цена199 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278270
Публикация
10.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 1 ИМ. Н.И. КОНДРАТЕНКО

ИНН-КПП
2340013025 - 234001001
ОГРН
1022304241409
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, ул. Красная, д. 1, дом 1
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Карякина И. И., +7 (861) 6834095, school1@kushev.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
700 Килограмм285 ₽199 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы