Перчатки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278276 опубликован 10.08.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена67 181 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278276
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые технические
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
28 Пара (2 шт.)--
2
Перчатки резиновые технические
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
300 Пара (2 шт.)--
3
Перчатки резиновые технические
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
18 Пара (2 шт.)--
4
Перчатки резиновые технические
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
15 Пара (2 шт.)--
5
Перчатки резиновые технические
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
7 Упаковка--