Поставка рыбной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 32616278292 опубликован 10.08.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена472 505 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278292
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
6663009200 - 668601001
ОГРН
1036604787603
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620091, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 26
Местонахождение
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Екатеринбург, пр.Космонавтов, 28 (столовая УрГПУ)
Контакты
Хомяков А. А., +7 (343) 2214646, ogz@uspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
500 Килограмм--
2
Кальмары
03.11.42.150 Кальмары
154 Килограмм--
3
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
150 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы