Выполнение работ по наладке и профилактическим испытаниям электрооборудования и молниезащите объектов аэропорта Надым

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616278302 опубликован 10.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена741 667 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616278302
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "НАДЫМСКОЕ АВИАПРЕДПРИЯТИЕ"

ИНН-КПП
8903025610 - 890301001
ОГРН
1068903001265
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, р-н Аэропорт
Местонахождение
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. НАДЫМСКИЙ РАЙОН, Г.. НАДЫМ, Р-Н АЭРОПОРТ, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Надымский район, г. Надым, р-н Аэропорт
Контакты
Радионова Светлана Викторовна, 73499545000 249, nap-zakupki2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица741 667 ₽741 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы