Поставка концентрата минерального галита
Начальная цена144 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278312
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КУПИНСКОЕ"
ИНН-КПП
6330101248 - 633001001
ОГРН
1246300000726
ОКАТО
36204820001
Почтовый адрес
446247, Самарская область, м.р-н Безенчукский, с.п. Купино с. Купино, ул. Купинская, зд. 10
Местонахождение
446247, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БЕЗЕНЧУКСКИЙ, С.. КУПИНО, УЛ. КУПИНСКАЯ, 2 КУПИНО, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., Безенчукский р-н, с. Купино, ул. Купинская, зд. 10. Концентрат минеральный галит – 20 тонн. Срок поставки товара: с даты заключения договора по 31 декабря 2026 года.
Контакты
Никульшина И. А., 89272686898, n.inna76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 200 ₽ | 144 000 ₽ |