Поставка продуктов питания (молочная продукция) в школы

Запрос котировок в электронной форме № 32616278324 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена499 975,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278324
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАОУ "АКСАРИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7229005925 - 722401001
ОГРН
1027200814695
ОКАТО
71258805000
Почтовый адрес
626068, Тюменская область, Ярковский район, Антипина деревня, дом 3
Местонахождение
626069, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРКОВСКИЙ, УЛ СОСНОВАЯ, Д. АКСАРИНА, Д. 3, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Ульянова С. В., aksarino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
117 Килограмм--
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
231 Килограмм--
3
Молоко питьевое пастеризованное
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
484 Килограмм--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
132,4 Килограмм--
5
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
46 Килограмм--
6
Творог
10.51.40.300 Творог
105 Килограмм--
7
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
117 Килограмм--

Протоколы