Поставка товара (дизельный генератор)
Начальная цена1 383 796 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278327
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
ИНН-КПП
1326198661 - 132601001
ОГРН
1061326024451
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430007, г Саранск, ул Осипенко, дом 37
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г.. САРАНСК, УЛ. ОСИПЕНКО, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, Промышленный проезд, здание 2
Контакты
Милькова Н. В., 78342334000, gosinform@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные прочие 27.11.32.120 Установки генераторные прочие | 1 Штука | 1 383 796 ₽ | 1 383 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму