Проведение обследования пароконденсатной системы ООО "Тольяттикаучук"
Начальная цена399 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278334
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТАТНЕФТЬ-ЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
1644057544 - 164401001
ОГРН
1091644004022
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423458, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, ул Объездная, дом 5
Местонахождение
423450, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 5, ПОМЕЩ. 208
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Тольятти, ул. Новозаводская, д. 8, производственная площадка ООО «Тольяттикаучук»
Контакты
Апряткина С. Г., 855330414866075, ApryatkinaSG@tatneft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по энергетическому обследованию 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | - | - | 399 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения