закупка интерактивной панели
Начальная цена411 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278336
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОУ № 30 Г. ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824061841 - 482401001
ОГРН
1134824001960
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398027, Липецкая обл, г Липецк, округ Октябрьский, ул Мистюкова А.П., дом 1
Местонахождение
398027, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. МИСТЮКОВА А.П., Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терехова Н. А., 74742448124, mdoulip30@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 411 750 ₽ | 411 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму