Поставка металлопроката
Начальная цена205 801,1 ₽
Обеспечение контракта10 290,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278346
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 74-В, Центральный склад ГУПС «Севтеплоэнерго».
Контакты
Кашкин Д. А., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 1,5 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 62,5 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 18 Метр | - | - |
| 4 | Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 24 Метр | - | - |
| 5 | Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 12 Метр | - | - |
| 6 | Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 12 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения