Текущий ремонт: покрытие лаком пола фойе 1 и 2 этажей (с кулуарами), зрительного зала и помещения № 51

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278380 опубликован 10.08.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная цена498 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278380
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АУК ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР"

ИНН-КПП
3525034301 - 352501001
ОГРН
1033500038769
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160000, обл. Вологодская, г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 1, дом 1
Местонахождение
160000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Китаева П. И., 78172230162 4383, kitaevapi@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица498 100 ₽498 100 ₽