Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора коагулометрического СА-660

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278381 опубликован 10.08.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена440 155,76 ₽
Обеспечение контракта13 204,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278381
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 9"

ИНН-КПП
6450041738 - 645001001
ОГРН
1036405003260
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Большая Горная, зд. 43, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 43, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Саратов, улица Большая Горная, здание 43, строение 1, склад ГУЗ «СГКБ № 9»
Контакты
Чикунова Е. А., +7 (8452) 392119, 9sarhospital@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывающий раствор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
40 Упаковка--
2
Депротеинизатор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
3
Реагент для количественного определения фибриногена в плазме крови по Клауссу
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор--
4
Стандартная человеческая плазма
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--
5
Контрольная плазма
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--
6
Контрольная плазма
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения