Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 32616278386 опубликован 10.08.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная цена460 586,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278386
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №6 ИМ. И.Е. УБИЙКО МО КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2335010477 - 233501001
ОГРН
1022304012345
ОКАТО
03221828000
Почтовый адрес
353167, Краснодарский край, Кореновский р-н, ст-ца Сергиевская, ул Красная, дом 11
Местонахождение
353167, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, УЛ КРАСНАЯ, СТ-ЦА СЕРГИЕВСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется непосредственно на АЗС принадлежащих Поставщику, с круглосуточным обслуживанием, расположенных в городе Кореновске (согласно Приложению № 2 к настоящему договору) и на территории Краснодарского края.
Контакты
Фесенко А. Ю., +7 (861) 4298687, school6@kor.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 855 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 584 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы