Оказание услуг по организации и обеспечению проведения тренировок по хоккею на ледовой площадке
Начальная цена1 845 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278387
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУУ
ИНН-КПП
7721037218 - 772101001
ОГРН
1027739017976
ОКАТО
45290554000
Почтовый адрес
109542, г. Москва, пр-кт. Рязанский, д. 99, дом 99
Местонахождение
109542, Г.МОСКВА, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории исполнителя
Контакты
Бабкин Е. В., +7 (495) 3777788, доб.: 1280, ev_babkin@guu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 82 Условная единица | 22 500 ₽ | 1 845 000 ₽ |