выполнение комплекса кадастровых, проектных и согласовательных работ, необходимых для внесения изменений в сведения ЕГРН в связи с выполненной перепланировкой этажей
Начальная цена11 266 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278389
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСНАНО"
ИНН-КПП
7728131587 - 772801001
ОГРН
1117799004333
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, дом 10А
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 10А, ПОМЕЩ. 1/8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Музыченко А. С., +7 (495) 9885388, zakupki@rusnano.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 11 266 666,67 ₽ | 11 266 666,67 ₽ |