Поставка гусениц и колесных сегментов для бульдозера Б-10М
Начальная цена805 306,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278392
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭКОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
6700045819 - 670001001
ОГРН
1266700004900
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214038, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Кловская
Местонахождение
214038, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КЛОВСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
На ОРО Рославльский район, в 2,5 км к северу от дер. Новая Даниловка
Контакты
Герасимов Д. М., 79206651640, aoecology@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 201 326,66 ₽ | 805 306,66 ₽ |