Поставка горюче-смазочных материалов через сеть АЗС с использованием топливных карт для нужд автономного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района»

запрос котировок в электронной форме № 32616278397 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена412 512 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278397
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АУ "КЦСОН ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5514006810 - 551401001
ОГРН
1055525000013
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646025, обл. Омская, р-н. Исилькульский, г. Исилькуль, ул. Карла Маркса, д. 25, дом 25
Местонахождение
646025, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мыльникова О. О., 73817320084, isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 100 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
1 200 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
600 Литр; кубический дециметр--

Протоколы