Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации газового оборудования объектов АО «Новгородский водоканал»
Начальная цена410 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278400
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, пр. Александра Корсунова, д. 30, корп. 4, г. Великий Новгород, пер. Юннатов д.3, г. Великий Новгород ул. Хутынская д. 3
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Условная единица | 410 000 ₽ | 410 000 ₽ |